помогите - вопрос №185350

ЗДРАВСТВУЙТЕ.у меня такая ситуация. я год играл в онлайн игру «танки онлайн». в свой аккаунт вкладывал деньги, не очень много, но тем не менее. потом у меня возникли подозрения, что моим аккаунтом пользуются посторонние люди. хотел сменить почту, на которую был зарегестрирован аккаунт, и послал команде разработчиков игры просьбу о помощи в смене почты. но вместо помощи получил вечный блокаккаунта, якобы за передачу. да давал пользоваться сестре, но никому не передавал, аккаунт был моей собственностью. скажите, имели ли право разработчики игры так поступить ?

Ответы

Уважаемый Петр! Добивайтесь выяснений почему вас забанили. По всем правилам онлайновых игр вы можете менять почту и пароль в любое время. Выясняйте почему вас заблокировали, т.к. аккаунт зарегистрирован на вас, подтвердите почту, можете скриншотом. Разработчики не имеют права блокировать ваш аккаунт за то, что играли с другого IP. Вы можете передавать свой аккаунт другим людям, это не является нарушением, главное, чтобы они вели себя подобающе в игре в отношении других участников.