Добрый день! Не заплатили вторую выплату за сокращение (вторую заработную плату). Как быть? - вопрос №1862239

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вторая выплата обязательна, в любом случае, даже если Вы не встали на учет ЦНЗ в течении 14 дней после увольнения. Обратитесь с жалобой в Государственную инспекцию по труду.

Буду признателен, за выбор лучшего ответа. Остались доп. вопросы ? — Обращайтесь через сервис «Общаться в чате». Всего доброго!