семейные отношения - вопрос №186335

здраствуйте. Помогите мне пожалуйста. В 18 я вышла замуж за человека гораздо старше меня на 17 лет, будучи беременною. Тогда он мне нравился, сейчас нет. Я из обеспеченной семьи, но с родителями я мало общаюсь. Меня и сына 3 года полностью обеспечивает муж. Образование я еще не получила, не работаю. Но с мужем больше не могу, хотя люблю сына ине хочу его лишать хорошего папы. Подскажите что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

Во-первых, найдите путь к тому, чтобы ваши отношения с родителями потеплели, перешли на новый качественный уровень. Это важно и для вас, и для вашего ребенка, и даже для мужа. Во-вторых, ваш муж — надежный тыл для вас, хороший папа для ребенка. Он может стать отличным помощником, партнером в решении проблем. Каких проблем? Возможно, получение образования, дальнейшее занятие карьерой. Самореализация не только как мамы и жены, но и как хорошего спциалиста в какой-то области. Подумайте, чего вы реально хотите. Возможно, я не попала в точку, предложив эту цель, и что-то другое сделает вас счастливей. И отношения с мужем улучшатся за счет этого.