Здраствуйте. У меня уже более месяца идут месячные,в связи с этой проблемой я не могу обратиться к врачу гинекологу,подскажите,что мне делать? - вопрос №1863353

Они не регулярно у меня идут, могут по полгода не идти. Но так, чтобы более месяца шли не было никогда.

Ответы

Добрый день, Анастасия. Я если честно не понял почему вы не можете обратиться к гинекологу. Поймите такие длительные месячные могут быть свидетельством серьезной гинекологической патологии. Поэтому рекомендовал бы вам сходить на прием к гинекологу, если нет возможности, то хотя бы сделайте УЗИ органов малого таза и киньте результаты сюда, можно будет вас проконсультировать онлайн.
Здравствуйте, Анастасия!
У вас нарушение менструального  цикла в виде кровотечения.
А это надо лечить, остановив кровотечение.

Сделать это может только врач гинеколог и только после  ОЧНОГО осмотра и узи.
Поэтому, рекомендую как можно быстрее обратиться к гинекологу для выяснения причины и назначения лечения.
П.С. При таком длительном кровотечении консультация онлайн не поможет в правильной диагностики и назначения лечения.