Москва

Здравствуйте. Поженились год назад,планируем детей. У меня в собств кв 30 кв.метров уже как два года!мы живем в ярославле!в костроме у моих родителей кв 60 кв метров и приватизирована она на - вопрос №1863964

ттроих… родители и я! а у мужа родителей такая же кв в ярославле и приватизирована она тока на родителей а он тока прописан там. Можем ли мы претендовать на молодую семью улечшение жилья

Ответы

Добрый день Наталья. Увы, нет. Поскольку для участия в программе, Вы должны состоять на учёте по улучшению жилищных условий. Для постановке на данный учёт, Вы должны быть признаны малоимущими. Однако, малоимущими Вас (при наличии квартиры в собственности) не признают.