Кабардино-Балкарская Республика

Исчисление срока лишения права управления ТС прервано это значит пока я не оплачу штраф срок не идет Объясните пожалуйста - вопрос №1864925

Ответы

Buh

Перерыв исчисления срока лишения права управления возможен только в случае несдачи Вами в/у в 3-дневный срок с даты вступления постановления в законную силу либо подачи заявления о его утрате. Если Вы в/у сдали либо подали такое заявление, то срок исчисляется и далее. Основание — ч.1.1 и ч.2 ст.32.7 КоАП РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.