сидели четверо молодых. две пары. дружеская компания. вечер. и он встал и при всех, в том числе и другой девушке отошёл на пару метров к дереву и сходил в туалет по маленькому!!! боже!!!!!!!! - вопрос №1865776

! вернулся и сел. как стыдно за него! как ревностно перед той девчёнкой- наверняка его член представила под льющиеся звуки мочи. ужас. что со мной? или я приувеличиваю и всё было нормально?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет! Это было не нормально для воспитанного человека. А вот для маргинала в самый раз!
Вы ошибаетесь в одном — вряд ли девушка ( другая)  представляла его член "под льющиеся звуки мочи." Скорее всего, ей было так же противно и даже омерзительно присутствовать при этом. Хотя, если она из того же круга, что и парень, могла вообще ни на что не обратить внимания
А для Вас это знак того, что надо крепко подумать, всегда ли Вам будет комфортно с таким человеком, если Вы такие разные. Мудрости Вам! Будут вопросы — пишите! С уважением, Л.В.

Шендерова Елена