Здравствуйте,помогите пожалуйста с диагнозом. Сдала мазок из влагалища на бак посев и мочу по Нечипоренко, так как беспокоили рези при мочеиспускании - вопрос №1867061

и жжение после. Сейчас уже не могу мучатся, каждый день ощущаю жжение во влагалище, но мочеиспускание без резей уже. К врачу пойду только через месяц, поскольку она в отпуске. Скажите какой примерно диагноз и как можно лечить его? Результаты анализа прилагаются. Там так же прописаны препараты к которым чувствительны организмы. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля!
Диагноз цистит и вагиноз.Лечение можно назначить заочно. Только нужны все ваши анализы.