Здравствуйте, тест показал две полоски. Рожать никак нельзя.Читала, что есть таблетки приостанавливающие беременность, подскажите, так ли это? Если да, посоветуйте какие-нибудь.Срок одна неделя - вопрос №1868111

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Вначале надо обязательно установить, что беременность протекает в матке.
Для этого необходимо сделать узи органов малого таза.
А затем только назначать препараты для медикаментозного аборта.

В России, а также во многих  других странах средства для медикаментозного аборта продается строго по рецепту врача.

Поэтому в любом случае нужен осмотр и конультация гинеколога. Рекомендую как можно быстрее обратиться к врачу, так как медикаментозный аборт выполняется до определеного срока беременности.

Добрый вечер, Анастасия. К сожалению таблеток, которые приостановливпют беременность нет. Существует метод экстренной контрацепции, но вам уже поздно его применять и медикаментозный аборт, который заключается в приеме двух разных препаратов. С помощью этих этих препаратов происходит выкидыш. Медикаментозный аборт можно применять до 5 нед. беременность. Для того, чтобы воспользоваться этим методом аборта вам необходимо обратиться к гинекологу. Перед любым методом аборта необходимо сделать УЗИ и убедиться, что беременность в матке.