Челябинская область

Здравствуйте, на сайте авито нашел хороший телефон, дешево, сказали что это конфискат, что работают в таможне брест, в общем нужно было перевести - вопрос №1872969

деньги по средствам билайн, в офисе уточнил смогу ли я в случае чего вернуть деньги, сказали что да при наличии чека, в общем я перевел деньги на данный номер и человек исчез, пришел в офис билайн, и они мне не могут ни чем помочь, так как на счету этого абонента нет таких средств, и отследить когда будет пополнение и я мог получить назад свои деньги невозможно т.к регулярно деньги со счета списываются, что мне делать? как вернуть деньги?
2 ответа

Ответы

Buh

Единственный вариант, который остается, — обратиться с заявлением в полицию по признакам преступления, ответственность за которое предусмотрена статье 159 УК РФ (мошенничество).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Вам необходимо обратиться в полицию с заявление о привлечении к уголовной ответственности неустановленного лица. Однако, Данный номер телефона скорее всего будет безликий и по нему ничего не найдут, но можно попробовать немного по другому. Укажите ссылку на объявление, когда и где оно было размещено. По запросам правоохранительных органов возможно определение точного адреса откуда было размещено объявление, это хоть какой то шанс.