у меня с мужем 4 дня подряд был половой акт и он кончал в меня и я тоже кончала,могу лия забеременеть сегодня я обнаружила что начались месячные хотя - вопрос №1876397

они должны придти 18 марта 2016 года 00:37:24 Дарина а так у меня критические дни всегда срок в срок приходят, никогда сбоев у меня не было и мне 26 лет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарина. Конечно беременность возможна, если у вас были незащищённые ПА. А то, что вы сейчас называете месячными часто путают с угрозой аборта. Поэтому рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Но иногда межменструальные кровомазания могут свидетельствать о серьезной гинекологической патологии. Поэтому, если ХГЧ будет отрицательный, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ и посетить гинеколога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарина!

Если менструация пришла хоть и раньше, и пройдёт   в полном объёме, то беременность можно исключить.
Такой сбой цикла может быть при недостаточности 2 фазе менструального цикла..

В любом случае рекомендую обратиться к гинекологу на осмотр, сделать узи. Если потребуется сдать другие анализы.
Если вы планируете беременность, то  рекомендую принимать фолиевую кислоту в дозе 0,4 мг в сутки.