как отменить арест снять на выезд если наложен арест по взысканию с ТОО, то есть я являюсь директором данного ТОО, в пользу ответчиков были взысканы с меня деньги от партнерства на равных долях, - вопрос №1880616

однако последний доход еше не взыскан с третеьего лица, но ответчики хотят полное погашения см еня, и наложили арест, и я немогу вызжать и работать как сделать помогите
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе время суток,
если должник вы, то арест снимут только при полном погашении долга, либо сами взыскатели отзовут исполнительный лист.
Другой вариант-написать заявление на имя старшего судебного пристава-исполнителя с просьбой снять арест по причине того, что иначе вы не можете работать, зарабатывать и погашать долг.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!