Москва

Здравствуйте,мне нужна справка в суд о том что я компании в которой я работала ничего не должна,какой формы она должна быть? - вопрос №1880791

Ответы

Здравствуйте! Такую справку может дать только сама компания. Ни какой специальной формы для такой справки нет. Можно составить в свободной форме, например: СПРАВКА,  «ФИО (Ваше), ни каких обязательств перед ООО „Компания“, не имеет; / дата, подпись и печать/».

Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!