дравствуйте , скажите пожалуйста ! У меня , молодому человеку делали операцию в области паха , операция проводилась давно, т.к 8 месяцев служит в армии , а перед армией , ему дали отсрочку после - вопрос №1884582

операции.дак вот: со вчерашнего дня болит область паха… Что посоветуете сделать? И какие последствия, если не лечить?
0 ответов
Вопрос закрыт