Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я служу по контракту седьмой год, решил поступить в гражданский институт на заочную форму обучения специальность юриспруденция. Написал рапорт, мне его вернули - вопрос №1886995

обратно, подписали что должность не соответствует специальности. Ссылаются на какое-то постановление правительства или федеральный закон. Раньше такого не было, было без разницы на на кого ты поступаешь учиться, все рапорта подписывались. Что изменилось?
1 ответ

Ответы

Да они не правы. Настаивайте на письменном отказе  и приложив его копию Обжалуйте отказ в прокуратуру.