Как объяснить эти наклонности? - вопрос №1887560

Здравствуйте! Мы с мужем в браке уже года 2. У нас очень замечательные отношение. Мы живем в Германии. Но я сама из москвы(спортсменка) С мужем познакомились с помощью родных. Мы очень любим друг друга, есть дочка. Мне двадцать два, мужу двадцать четыре. Мы делимся всем сокровенным друг с другом. У нас произошел разговор о сексе-с кем я спала до него и это стало интересно, начались расспросы, с кем, когда и как в мельчайших подробностях, он просил рассказать еще и еще, его это очень возбуждало, мне было странно, неловко и интересно одновременно, и теперь его возбуждали мои встречи и даже типа сегодня днем, пока он был на работе. Дошло до того, что, поехав летом на отдых, он навязывал мне мысль познакомиться с парнем и заняться с ним сексом и желательно у него на глазах. Однажды мы с мужем занимались сексом на пляже. Я думала, что там нет людей, но после увидела мужчину который смотрел на нашу сторону… Я не наивная, понимаю, что в сексе нужны постоянные новшества, всплеск чувств, эмоций и т.д. Флиртовать мне всегда нравилось, я познакомилась с парнем и мы целовались перед мужем. Муж злился на этот поцелуй приказала прекратить, сказал, что больше этого не захочет никогда, и делить меня ни с кем тоже, просил прощения… Прошло недели он признаётся, что снова думает об этом. Я забыла сказать, одеваюсь откровенно(прозрачные леггинсы, короткую юбку белья) по просьбе мужа и потому, что самому нравится (Поначалу сильно ревновал и критиковал мой наряд) Просто не понимаю, что хочет муж? Что с ним? Это нормально? Как объяснить эти наклонности? Мы стараемся всячески разнообразить нашу сексуальную жизнь. Постепенно он стал наряжать меня все откровеннее, как-то спросил не хотела бы я еще раз встретится с тем мужчинкой (стеснялась признаться что не против) В итоге сошлись на том, что я последний раз с ним встречусь. Позвонила, договорилась, на выходные вместе с ним переспала. Муж уже был рядом и наблюдал за процессом(потом сделал фотки, я начала нервничать) Потом он тоже присоединился к нам (мжм) Очень понравился и на следующий день чувствовала очень хорошо настроение было на высоте. Была сцена ревности и снова распросы со стороны мужа и настроение сразу упала. Я говорила ты же этого хотел… Несколько дней спустя увидела, что он пересматривает которые сделал в тот день. Я попросила удалить а он зачем?? Я просто мужу не понимаю… Но это касается только сексе… А остальном у нас всё порядке. Муж работает заботится о нас…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что бы не значили эти наклонности, главное что у вас они не вызывают отвращения и вам самой это нравится ( быть с другими мужчинами на глазах у мужа, откровенно одеваться). Я так понимаю самая большая проблема в том, что поведение мужа противоречиво: сначала он просит вас об «этом», а потом вас же за «это» и упрекает. Скорее всего в этом и есть суть его эротической игры. Относитесь к этому также, подыгрывайте ему. Все это справедливо, нормально и правильно, если «игры» не переходят в остальные аспекты вашей семейной жизни.
Буду признательна  за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина!
То явление, которое вы наблюдаете у мужа, можно отнести к сфере сексуальный расстройств, вуайеризму  (=сексуальное возбуждение наступает, когда человек подглядывает за половым актом другого).
Сначала это были просто фантазии в его голове мужа (представлять вас в объятиях бывших мужчин). Но потом он решил свои сексуальные фантазии воплотить на практике ("
навязывал мне мысль познакомиться с парнем и заняться с ним сексом и желательно у него на глазах"). И это — большая ошибка. Почему? Секс жены с другим мужчиной (даже, если и возбуждает) не может не отразиться на отношениях, подозрения и ревность закрадываются сами собой. Ведь фактически, муж создал ситуацию конкуренции… И то, что вы ему нравитесь больше второго любовника он знает только с ваших слов. Такие эксперименты разрушают отношения, это известный факт. Фантазии в голове у человека могут быть любыми (они есть у всех), но вот в реальной постели вас должно быть только двое. Подумайте об этом..
В чём вопрос? Что Вас не устраивает? Не хотите интима? И подобных ролевых игр? Скажите не хочу и не буду этого делать.
Нравиться, но что то то нет? Тогда анализируйте и говорите что именно не нравиться.

Хотите понять мужа? Как Вы это сумеете, если он сам себя не понимает?

Спрашивайте нормально ли это? у каждого свои вкусы пристрастия и потребности. Если для Вас двоих это нормально и всё устраивает, значит нормально.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут