Добрый день! Мне 38 лет. Мама властная, папа слабохарактерный. Все детство и юность - вопрос №1889060

мама меня учила, решала все за меня. Папа иногда имел слово, но только в защиту меня от мамы. Из за этого я стала замкнутой, неуверенной в себе, есть страхи. Может быть это явило причину невезения общения с мужчинами. Помогите разобраться.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть это явило причину невезения общения с мужчинами. Помогите разобраться.

— Безусловно явило. Это явило на всю Вашу жизнь, в целом. А взаимоотношения с мужчина это побочное явление, одно из направлений всего целого.

мама меня учила, решала все за меня.

— Пока Вы не избавитесь от влияния мамы, Ваша жизнь не измениться.

Необходимо комплексно и всесторонне консультировать Вашу ситуацию.

Будут вопросы — спрашивайте.
Страхи и переживания детства, преследуют вас и во взрослой жизни. Обращайтесь, вместе будим искать выход из сложившейся ситуации
Уважаемая!
Скорее всего это могло повлиять на способность к выстраиванию отношений с мужчинами.
Однако Вы уже взрослая и можете корректировать свои действия.
Выберите специалиста и проработайте свою проблему детально.
Удачи Вам!
Доброе утро. Вам стоит обратиться к специалисту по партнерским отношениям-семейному психологу/семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн.
А пока попытайте осознать:  ваше «невезения общения с мужчинами» -это наличие у вас «системной» ошибки. Для обнаружения и проработки этой ошибки нужен профессиональный анализ всех ваших отношений с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях. Исходя из обнаруженной «системной» ошибки, вам придется, с большей долей вероятности:

*откорректировать ваши идеальные образы мужчины, построения отношений и т.д.;
*сменить критерии отбора мужчин для серьезных отношений и стратегию их поиска;
*сменить модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные и т.д.
Эти статьи вам в помощь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам