Свердловская область

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста: нас не вызывали в суд и мы не получали решение суда по выселению. Приходил пристав сказал об выселений одного человека из четверых прописаных. А сейчас пришли с - вопрос №1890869

администрации и сказали собирать вещи! Что нам делать?

Ответы

Здравствуйте! Потребуйте у представителей администрации предоставления решения суда о выселении, а у пристава предоставления постановления о возбуждении дела об исполнительном производстве. Без предоставления этих документов, посылайте их в суд. Если действительно есть такое решение, то следует получить и обжаловать в установленные сроки и порядке.
Если получили ответ на вопрос, — выберете лучший по мнению автора. Спасибо и Удачи!