Свердловская область

Как лучше оформить землю в многоквартирном - 16кв. доме под гаражами, построены 40лет назад, документов нет, считается самозахват. - вопрос №1891825

Может просить в администрации землю для ведения личного хозяйства?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!!! как вы собираетесь  оформлять землю если она даже не ваша собственность.Единственное написать на самом деле заявление а администрацию о предоставлении вам земли для ЛПХ или открытие кооператива. Скажите пожалуйста где находятся гаражи? В скольких метров от многоквартирного дома?