Здравствуйте. 10 дней назад лор сказал мне, что у меня трахеит. Нос был заложен. Думала гайморит. Он до этого дыл у меня. Я сделала рентген и жидкости там не оказалось. Просто уплотнена слизистая. - вопрос №1891987

Я ьрызгала 5 дней Биопароксом, полоскала и дышала травами, противовоспалительные пила Эриспал и легкие антибиотики,3 таблеткию название не помню. Это терапевт назначил их. Как она сказала это ОРЗ. Горло не болело. Температура сперва пару дней была 37.6, а сейчас уже дней 8 37- 37.2. Меня это беспокоит и еще мне все время хочется откашлить, как будто мокрота эта мешает мне. Хм хм делаю… а главное меня стала дня 4 беспокоить шея( я не знаю что именно, но впереди шеи, трахея или сто, я не знаю). Неприятное ощущение, тчжесть, как — будто она надутая и тяжелая, дискомфорт. Чюс чем это связано.? Щитрвидку проверила. Норм все. Очень переживаю, связано это с трахеитом? Не может это быть не дай Бог рак? Подскажите, что это и что мне делать. Спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт