Российская Федерация

Добрый день. Вы можете меня проконсультировать по такому вопросу.: У меня перекупщик купил машину на основании договора, но предупредил что он ее продаст и на себя регистрировать не будет. Прошел - вопрос №1892761

месяц я ему звоню, он не берет трубку. На основании договора я поехала сняла с учета машину. Прошло еще пол месяца он звонит и говорит что продал но они не правельно оформили договор. Поставили мою фамилию до брака. Я спросила у гаишника, что могу ли я написать договор на этого яеловека, если с учета я сняла на основании другого. Он сказал что ни чего страшного. Я написала этому человеку договор, он поехал к себе в Лугу ставить на учет. Но у него там забрали документы на машину и хотят признать сделку не действительной. Они послали документы в Кингисепп, с Кингисеппа отправили назад. Что в такой ситуации можно сделать?
2 ответа

Ответы

Добрый день,
нужно знать причину отказа,
если есть возможность скатайтесь туда где находится машина и узнайте все подробности дела.
В такой ситуации и у Вас как собственника машины и у покупателя могут быть проблемы, потому что договор оформлен неверно, сделка признается недействительной и вы как бы должны вернуть деньги, а вам как бы должны вернуть машину,