Нижегородская область

Могу ли я вместо жены получать подоходный налог на квартиру? - вопрос №1893292

У меня с женой квартира в совместной собственности. Жена получает возврат подоходного налога за ее (я написал заявления на выполнения этой процедуры). Жена уходит в декрет. Могу ли я вместо жены получать подоходный налог на квартиру?

Ответы

Да, Евгений, можете, если работаете и Ваш работодатель удерживает и уплачивает в бюджет НДФЛ с Вашей зарплаты.