Ростовская область

Если я развелась, буду ли я получать пособие по уходу за ребёнком и сколько! - вопрос №1895700

Ответы

О каком пособии Вы ведете речь. Ответ зависит в том числе и от того, какой возврат у ребенка, не является ли он инвалидом. Уточните свой вопрос. Кроме того, Вы вправе взыскать алименты на содержание ребенка с его отца. Если же ребенок не достиг трехлетнего возраста, можете также взыскать алименты и на себя.