Боль в руке - вопрос №1895821

Здравствуйте! Беспокоит периодическая боль от локтя до плеча. Боль ноющая и есть чувство ломоты, Боль проявляется чаще и сильнее на правой руке при отведении в сторону и поворотах. Наблюдала периодическую боль такого характера ещё в подростковом возрасте, беспокоила не сильно, сейчас стала проявляться чаще.Веду сидячий образ жизни. Мне 25 лет. С чем может быть связана боль? Какие обследования проводить и как лечить? Заранее большое спасибо!
1 ответ

Ответы

Маловато информации в вопросе. У «локтя» и «плеча» есть наружная и внутренняя поверхности. Если остановиться только на наружной можно подумать об эпикондилите. Когда, при зажатом кулаке, боль сосредотачивается в области наружного мыщелка правого локтевого сустава. В любом случае обследование стоит начать с рентгенографии правого локтевого сустава.