Здравствуйте, мой ребёнок с одного месяца на смешеном вскармливании из за сильных запоров и коликов. Нам в больнице назначили смесь НАН безлактозной, через неделю у ребёнка начался отек в носу и - вопрос №1898803

насморк. Педиатр сказал, что у ребёнка простуда и месяц лечили от простуды, а отек в носу был все сильнее и сильнее. Через месяц лечения у ребёнка случился отек квинке дыхательных путей. Нам аллерголог назначил анализы на специфические иммуноглобулина Е, но анализы не показали наличие аллергии. Аллерголог говорит, что мы должны сдать анализ повторно в платной клинике, в которой работает данный аллерголог. Аллерголог поликлиники, по месту жительства сказал нам, что анализ в таком возрасте верят ли выявит аллергию. Подскажите пожалуйста, стоит ли нам перездавать данный анализ?
0 ответов
Вопрос закрыт

Алексей Александрович