Ростовская область

В протоколе оформления штрафа инспектором ГИБДД,была сделана ошибка при записи номера моего водительского удостоверения и при оплате оператор банка при проведении платежа переписала этот номер - вопрос №1900648

Полгода назад мне был выписан штраф.за тонировку-500р.я его оплатил в банке, а, не давно увидел, что штраф висит, на мне, стал просматривать протокол и чек об оплате и увидел, что инспектор, в место номера водительского удостоверения, вписал серию, от него, а номер от техпаспорта, и оператор банка когда проводила платёж переписала номер из протокола, только ещё и ошиблась серией.Получается я оплатил штраф, по реквизитам правильно, но только, не по своему номеру удостоверения, когда я пошёл в гаи, они меня направили в банк, а в банке опять в гаи и, что мне теперь делать? Помогите пожалуйста, а и уточню, сам я проживаю в Ростовской области, а штраф был выписан в Краснодарском крае

Ответы

Buh

Просто направьте электронное обращение на сайт ГИБДД с приложением скана квитанции об оплате и постановления с требованием внесения в ГИС ГМП данных об оплате штрафа. Дальше уже их дело разобраться в своей государственой информационной системе государственных муниципальных платежей и привести там все в порядок. Бегать между банком и ГИБДД Вы не обязаны из-за ошибки полицая.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.