Иркутская область

Здравствуйте, у нас трое детей я не работаю, муж уволился месяц назад и у нас в соцзащите попросили справку о доходах за полгода и у нас привысил - вопрос №1902407

доход поэтому сказали что не будут выплачивать ежемесячные выплаты детских пособий, молочку, лекарства и пособия от 1,6 до 3х лет скажите пожалуйста нужна ли эта справка если на данный момент оба родителя не работают?

Ответы

Для того, чтобы вашу семью признали малообеспеченной, мужу нужно встать на учет в центр занятости.