Иркутская область

Здравствуйте, нас через суд выписали из квартиры, в которой мы не проживали более пяти лет, мало чего нас выписали так еще и что то типо штрафа выписали. Имеют ли они на это право? - вопрос №1902433

Ответы

Доброе утро,
выписать могли если не проживали и не оплачивали ку, по поводу штрафа сложно ответить-необходимо читать решение.Попробуйте обжаловать решение, если не согласны с ним.