Здравствуйте,скажите,пожалуйста,при беременности 11 недель тем-ра 37 и 3 это нормальное явление?принимаю дюфастон и утрожестан свечи.Ректально 37 и 6 - вопрос №1904001

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Если вы не болеете в настоящее время вирусными инфекциями. А также чувствуете себе вполне здоровой. То такая температура тела может  наблюдаться в 1 триместре беременности у  женщины. Считается это нормой.
Но обязательно надо сказать об этом врачу, который ведёт вашу беременность.