Самарская область

здравствуйте,купил участок в красноярском районе самарской области,засыпал овраг рядом с участком и пригородил(обнес забором как единое целое со - вопрос №1912324

своим участком).Сейчас хочу дооформить в собственность то, что пригородил.По какой стоимости я имею право выкупить эту землю? сосед говорит, что есть какой-то закон, что часть вообще должны отдать бесплатно, а вторую часть можно выкупить за сколько-то процентов от кадастровой стоимости. подскажите пожалуйста!

Ответы

В каждом регионе свои цены на земельные участки по праву присоединения.  Узнайте об этом в администрации своего района.