Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить. В нашем научном институте с недавнего времени появился сотрудник, который является родственником нашего директора, а именно жена. Человек который не - вопрос №1916734

компетентен в нашей системе работы. имеет ли она право распоряжаться нашим графиком работы, который был установлен до ее появления, вмешиваться в наш регламент проведения клинических консилиумов и совещаний, посвященным решением вопросов той или иной системы обследования пациентом с решением вопросов их медицинской реабилитации причем не имея на это право, т.к. является только научным сотрудником.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!!! Скажите пожалуйста с женой директора заключали трудовой договор? Вы можете это узнать в отделе кадров?  В договоре и в должной инструкции должны быть прописаны ее права и  обязанности.Если нет напишите коллективную жалобу(анонимную) и подайте в вышестоящий орган.