гидроденит. причины. диагностика - вопрос №191716

У меня вылез гидроденит. Летом было подряд 4 раза, вырезали.
Мои врачи не направляют меня на анализы, и не называют причин.
Подскажите, на что стоит обратить внимание, какие анализы сдать? И что вообще является причиной гидроденита?
Возможно ли полностью от него вылечиться, т.е. предотвратить его появление в последующем?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уже ответил Вам на этот вопрос! Пройдите тщательное обследование у врача-эндокринолога и аллерголога. Антибиотикотерапия — не всегда эффективна.