Подскажите пожалуйста. - вопрос №192486

Как положить брата в психологическую больницу, если он этого сам не хочет, но является опасным для себя и окружающих. Обследовался в психиотрической больнице, но но санаторном отделении. Ситуация ухудшается с каждым днем, потому что находит выход из тяжолого душевного состояния в алкоголе...

1 ответ

Ответы

вызывайте скорую, психушку, когда он себя начинает вести неадекватно, после прохождение обследования врач примет решение, возможно о принудительном лечении.

Если бил кого-то, то их показания могут существенно повлиять на решение врача.