Румыния

Дтп. Москва. Виновник имеет левый полис осаго, прописка виновника- Сочи. Автомобиль виновника зарег на человека из Москвы. Мне моя страховая отказала в выплате по осаго. Я вызвал и водителя и собст - вопрос №1929744

авто на Независ эксперт и сделал её. Они не явились. Я заплатил сам за ремонт. Как, с кого, в каком порядке мне действовать?

Ответы

В Вашем случае необходимо подавать исковое заявление на владельца ТС, при этом ходатайствовать о наложении ареста на автомобиль.