Доброго времени суток - вопрос №193214

Доброго времени суток! У меня вопрос: мы снимали квартиру и при выезде забыли выключить воду, получилось так что мы затопили магазин с низу, сейчас нам звонят хозяева квартиры. Что нам делать?

Ответы

Здравствуйте. Здесь ваша вина очевидна и вам необходимо компенсировать ущерб, причиненный вашей невнимательностью.