Игровые автоматы - вопрос №193266

В соседнем магазине установили игровой автомат, напомнила находившемуся рядом смотрителю, что законом автоматы запрещены, но ответил, что это не игровой автомат, а моментальная лотерея. Насколько это правомерно? И если нет, какой службе города указать на данное беззаконие?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, пока это правомерно. Бизнесмены нашли юридическую лазейку и переделали игровые автоматы. Но смысл остался тем же. Но результаты все-равно есть, по сравнению как было раньше. Можно было пройти 100 м и увидеть 3-5 игорных заведений. Ну, думаю, что недолго и этим осталось существовать.