Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

ст 241 ч1 ук рф сначала я нге признавала вину потом дознаватель и адвокат сказали признать типа так будет лучше и легче,сейчас дело вернули с - вопрос №1934675

прокуратуры и просят очную ставку с девочками, я могу опять не признать вину так как девочки будут говорить что я одна из них?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, Вы вправе как на очной ставке отрицать свою вину, так и ходатайствовать о повторном допросе и заявить, что вину не признаете. А можете просто отказаться от очной ставки вообще.

Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!