Новосибирская область

Добрый день, подскажите пожалуйста. Собираюсь купить ячейку овощехранилеще в гаражном копперативе, но смущает следующая ситуация: Ячейка площадью 6м2 оформлена на дедушку который умер в 2008 году - вопрос №1935835

Ответы

Здравствуйте. Прежде чем покупать, выясните есть ли у дедушки наследники и принимали ли они наследство. Та же немаловажно как оформлена ячейка на дедушку, — пользование, собственность? Возможно она просто оформлена на него как на члена кооператива, а не в собственность. В этом случае после смерти его должны были исключить, а имущество (ячейку) передать другому члену или в распоряжение самого кооператива.

Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!