Алма-Ата

Здравствуйте ситуации такая в феврале 2015 года открывали магазин по продаже свадебных платьев, платья нам сдавали бывшие невесты, договор на продажу их платьев заключался на 6 месяцев. В апреле - вопрос №1936031

2015 года по семейным обстоятельствам пришлось закрыть магазин.все кто сдавал платья приехали и забрали кроме одного.сейчас объявила сьел хозяйка прощол год и хочет забрать его но так получилось что его у меня у же нету.как мне быть сейчас?

Ответы

Вечер добрый.
Что у вас сказано в Договоре о хранении платья по истечение действия Договора? Обязаны вы его хранить? Сколько?
Исходите из этого.
Всех благ!