Кашель. Простуда. - вопрос №193632

Беспокоит кашель, около 4 дней заболеваю, температуры нет 35.4, нос заложен, постоянно течёт. Как избавиться от простуды и сильного кашля? Принимала сироп аскорил — от него сильное сердцебиение, пока не заметила терапевтический эффект. Леденцы от горла принимала, терафлю — тоже пока нет улучшения.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, не экспериментируйте! Срочно на прием к врачу-терапевту. Прежде чем начать лечение, нужно разобраться: вирусная или инфекционная простуда? И только потом, можно будет подобрать грамотное лечение!