давление - вопрос №193764

здравствуйте, я в положение уже 16 недель.часто стало мучать давление-низкое и постоянно кровь из носа-но не жидкая а выходит сгустками.на ребенка это как то может повлиять и что мне делать чтобы это прекратить.холодные компресы на переносицу и перекись водорода помогают токо на пару часов.спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам нужно сказать об этом доктору, у которого Вы наблюдаетесь.

Пройти консультацию кардиолога, невропатолога и сдать анализ на свертываемость крови. Можно принимать аскорутин, для укрепления стенок кровеносных сосудов.

Всего Вам доброго!