Беременность - вопрос №194009

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня с каждым днём всё сильнее и сильнее болит когда хожу лобковая кость, промежность и вниз по ногам, прям как током отдаёт, даже иногда от боли вскрикнуть хочется! А ночью, когда в туалет встаю вообще не могу ног от пола оторвать, не иду, а шаркую!!! Я беременна! ПДР 9.02

Ответы

Здравствуйте Марго!

А что говорят анализы? Надеюсь результаты ХГЧ у Вас на руках имеются? Если нет. то посетите врача-гинеколога и сдайте анализ крови. Это будет самый достоверный результат!