Москва

Добрый день! 20 апреля 2016 году муж в состоянии алкогольного опьянения взял ключи о машины и начал на ней ездить, меня дома не было, в этот день вечером, после работы увидила что машины нет на - вопрос №1940216

месте, долго его рпзымкивала, но было бесполезно, спустя некоторое время, примерно1 час прошел, муж вышел на свчзь и сообщил, что оазбил машину и здесь уже сотрудники полиции (машина в моей собственности). После всего сотрудники дпс убедили взять на себя (меня) вину о дтп, но по справке мне отказано в возбуждении дела об административном правонарушении. Сейчас (03.05.16) я хочу изменитьпоказания о дтп так как я этого дтп не совершала и на месте слушившегося меня не было. Как это сделать? Спасибо

Ответы

Buh

Если в аварии никто из людей не пострадал, то тот факт, что якобы Вы были за рулем позволит возместить вред, причиненный имуществу потерпевших и не получить регресса от страховой компании, а мужу — не лишиться прав на 1,5-2 года со штрафом в 30 т.р., который будет платиться из семейного бюджета. Если более подробно опишите ситуацию (лучше в чате), получите (бесплатно) более толковый совет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.