Российская Федерация

Установили 3/4 части кладовой! 1/4 час ть при установке, обнаружено что стена кривая, по этому не подошло как мне изготовитель сообщил при установке кладовой! 45% стоимости оплатили предоплатой! В - вопрос №1940670

течение двух недель отвечал на звонок, говорил что поехали в другой город по заказу! Неделя как телефон отключен! В договоре указано время остатка оплаты как рассрочка!

Ответы

Buh

Предъявите претензию, в которой изложите суть Ваших требований по срокам окончания работ, если ранее они не были нигде обозначены. В любом случае Вы в более выигрышном положении, чем исполнитель, т.к. они выполнили работы на 3/4, а Вы им должны более половины. Так что вполне можете диктовать условия.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.