Астраханская область

В качестве кого нам привлечь Жилнадзор, чтобы в рамках суд. производства Жилнадзор провел доп. проверку? - вопрос №1943460

Здравствуйте! Мы подали заявление на признание протокола общего собрания МКД ничтожным по ст. 181.5 ГК РФ по договору с аварийно — диспетчерской службой (АДС). Реестр подписей нам не дают. Мы обращались в Жилнадзор, оказалось, что уже была проведена проверка в отношении организации. Со слов администрации Жилнадзору представили все договоры с нашими 16-ю домами(двухэтажки). Протоколы и подлинность реестра подписей не проверялись. Протоколы составлены АДС, а не жильцами. Результат проверки нам не выдают, т. к. не по нашим заявлениям проводилась. Результат запросим через суд.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Укажите в иске Жилнадзор в качестве третьего лица не заявляющего самостоятельных требований.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!