Я прикладываю столько усилий, чтобы понравиться студентам. Но они почему-то относят меня к самым неумелым и заносчивым преподавателям из тех, с кем - вопрос №1958588

им приходилось иметь дело

Ответы

Здравствуйте, Марина. Какая Вам разница, что они о Вас думают? На что это влияет?
А откуда вы это знаете? Ваши студенты вам об этом сказали?
Уважаемая Марина!
А Вы не пытайтесь понравиться. Просто спокойно делайте свое дело.
А что они думают Вас вообще не должно волновать.
Мудрости Вам!
пришли на работу набрались смелости и вошли в класс, гордость вперед я все смогу я все умею. Не обращайте на них внимание что то не так пойдет к директору.
 или наказывать будьте построже найди себе силу постоять за себя
Что Вы делаете не так, как Вы думаете?