Краснодарский край

В субаренду была взята земля для сельхлзназначения. Оплачен договор на год . Фирма обонкротилась и появились другие хозяева,теперь они нас выгоняют с этой земли хотя срок договора не истек, и уже - вопрос №1959247

даже была обработана наполовину земля. Предыдущие хозяева отказываются возвращать деньги. Что делать? Имею ли право остаться по договору на этой земле.

Лучший ответ по мнению автора

Да, имеете.Смена собственников не ведет к расторжению Договора субаренды, если это прямо не прописано в Договоре.