Возмещение комиссионных выплат - вопрос №195968

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я брал кредит в одном из банков Казани на четыре года. Была ежемесячная комиссия. Мой экземпляр кредитного договора утерян. Могу ли я при таких условиях рассчитывать на возмещении комиссионных выплат с банка. Заранее спасибо!

Ответы

вы можете обратиться в банк с заявлением о выдаче вам копии кредитного договора в связи с утратой оригинала, либо в иске просить суд истребовать данный кредитный договор из банка