Взыскание по исковому требованию на территории Финляндии - вопрос №195982

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Российская компания выйграла дело по исковому требованию к финской компании, но на территории России. Нужна помощь, как взыскать данные денежные средства с должника по решению суда? Только, пожалуйста, необходим конкретный ответ! А не рекомендация обратиться к коллекторам или в суд на территории Финляндии! Сталкивались ли Вы сами с такой ситуацией? Можете ли помочь? Или, возможно, уВас есть коллеги на территории Финляндии, которые могут разрешить такую ситуацию? Спасибо.

Дополнение автора от 05.02.12 05:41:39

Уважаемые эксперты, вопрос пока без ответа. Нет среди Вас специалистов в международной юриспруденции?