Контрацепция и беременность - вопрос №196342

Возможно ли забеременеть благодаря Новинету? Дело в том что я его пила и залетела, а без него не получается.Что входит в состав таблеток?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет Анна, Новинет — это оральный контрацептив, и его основное предназначение — предотвращение наступления беременности. Это гормональный препарат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравставуйте!

Новинет, наоборот, подавляет овуляцию. На этом основано оег контрацептивное действие. Так что, забеременеть, благодаря этому препарату точно нельзя.